«Нарушение графика работы - мои последствия и дисциплинарные меры»

• г. Иркутск

Работаю санитаркой дневного стационара на 1.5 ставки с 7-30 утра да 18-18 вечера по графику ушла с работы в 17-20 покинула рабочее место на 1 час раньше без предупреждение выше стоящего гл. врач дежурил и создал комиссию в составе гл. бухгалтера, отдел кадров и гардеробщицы и проверили отработку времени что меня ждёт.

Ответы на вопрос (3):

Ждет дисциплинарное взыскание, если отсутствовали на рабочем месте 1 час. Согласно Трудового Кодекса РФ. Напишите объяснительную.

Марина!

Может быть дисциплинарное взыскание (например, выговор), или лишить премии (но опять же если систематичность будет). Но что они точно не смогут, так это уволить на этом основании.

Здравствуйте. Будет проведена служебная проверка по данному факту и руководство решит объявить Вам замечание, выговор или строгий выговор. Если это не однократное нарушение с Вашей стороны могут уволить.