Возможность покупки недвижимости в Сочи иностранцами и резидентами - вопросы и ответы

• г. Саратов

У меня такой вопрос... Может ли иностранец, резидент или не резидент приобрести недвижимость в Сочи? Вопрос касается также и коммерческой недвижимости. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос... Может ли иностранец, резидент или не резидент приобрести недвижимость в Сочи?

да, иностранец может приобрести недвижимость, если она не в собственности государства

Желаю Вам удачи и всех благ!