Такой вопрос: на какой срок лишили прав по постановлению 18810424162110060652

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Иван, а мы-то откуда знать можем? Зайдите на сайт того суда, который Вас прав лишал и все выясните. Чего ребусы разгадывать нам предлагаете.

на какой срок лишили прав по постановлению

---Здравствуйте, не отвечу на этот вопрос. Обращайтесь в ГИБДД или в суд и выясняйте. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день. Вам надо обратиться в суд, который принял постановление и получить копию постановления, из текста которого узнаете и продолжительность срока.

Иван, лишение права управления транспортным средством производится через суд.

Обратитесь в суд и узнаете. Наш сайт - не справочное бюро.