Больничный закроют 11.10.16 к работе приступить с 12.10.16,а с мена моя следующая будет 14.10.16.Когда мне выходить на работу.

• г. Челябинск

Больничный закроют 11.10.16 к работе приступить с 12.10.16,а с мена моя следующая будет 14.10.16.Когда мне выходить на работу.

Ответы на вопрос (2):

Приступить к работе вы должны с 14.10.16 г. в соответствии с графиком сменности и вашим трудовым договором. Сдать листок нетрудоспособности вы можете работодателю 12.10.16 г.

В связи с болезнью или отпуском одного работника, а потом второго и пятого и десятого график работы (сменности) составленный на нескольких работников не может быть изменён. Он является локальным нормативным актом. Составляется на основании установленного режима труда работников определенной категории, включая порядок чередования рабочих и выходных, количество смен, продолжительность рабочего времени и Пр.). С графиком работы знакомят под роспись всех работников не менее чем за месяц до его введения.

После окончания нетрудоспособности (в вашем случае после 11-го) вы обязаны приступить к работе в ближайший рабочий день по вашему графику (В вашем случае - 14-го числа). Больничный можете сдать 14-го, в день выхода на работу.