Одобрена заявка на кредит - Сигна Кредит Банк сообщает по СМС

• г. Чебоксары

Подали заявку на кредит через интернет пришло смс на телефон ваша заявка на кредит одобрена сигна кредит банк 74952042368. спасибо.

Ответы на вопрос (3):

пришло смс на телефон ваша заявка на кредит одобрена сигна кредит банк

И в чем проблемы.? Просили кредит - он одобрен. Берите.

Ну так и позвоните по этому телефону и выясните уже, наконец, есть такой банк или нет. Весь вечер только про этот банк и вопросы. Открывайте интернет и смотрите. Мы-то откуда знаем о всех банках.

Вам нужно уточнить вами описанный вопрос. В чем он заключается, как обстоятельства в такой ситуации вы хотите определить?