Как доказать неправосудное решение. 3 года получаю отказные определения.

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

У вас было право обжаловать решение суда первой инстанции. Если ваша жалоба была отклонена судом, то решение суда вступило в законную силу и обязательно для исполнения.

Здравствуйте, Тамара!

Чтобы Вам помочь нужно видеть текст судебного акта, и знать вообще суть дела. Для обжалования нужно обосновывать, с какими выводами суда Вы не согласны и почему.