Проблема с указанием фамилии в штампе о браке в паспорте - что делать?
• г. Тверь
У мужа в паспорте в штампе о браке фамилия жены стоит не девичья, а фамилия мужа. Что делать? Поменять не может, т.к. св-во о браке утерено. И св-во не восстанавливают, т.к. фамилия указана не верно.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Это кто такое сказал? Дубликат Свидетельства о браке выдается любому супругу в день обращения. Необходимо только оплатить госпошлину.