Необходимость уплаты налога на землю при отсутствии документов на земельный участок - как доказать свою правоту?

• г. Калининск

Являюсь собственником квартиры в двухквартирном доме в селе. Документов на земельный участок нет, т.к.раньше говорили, что под квартирами земля не оформляется. Но налоги я платила всегда (с 1996 г.,как купила квартиру). Должна ли я платить налог на землю? Если нет, то как это доказать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, согласно законодательства налог за землю платит собственник. Земельный участок под квартирой является вашей собственностью.

Здравствуйте! Плательщиками налога являются (п. 1 ст. 388 НК РФ) организации и физические лица, обладающие земельными участками на праве собственности, праве постоянного (бессрочного) пользования или праве пожизненного наследуемого владения.