Вопрос о замене непригодного участка для строительства для многодетной семьи

• г. Архангельск

Мы как многодетная семья получили земельный участок не пригодный для строительства. Участок находится в лесу на болоте без дорог и электроэнергии. Могу ли я попросить по закону в замен у администрации другой участок. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Попросить конечно можно, но практика показывает, что это совершенно бесполезно, так как в большинстве регионов просто нет благоустроенных участков с инфраструктурой.