Обязательные документы при продаже квартиры по дарственной - что предоставить покупателю

• г. Новороссийск

Какие документы при продаже жилья должен продавец квартиры представить покупателю, если продавец получил квартиру (которую хочет продать по дарственной)?

Ответы на вопрос (1):

договор дарения, свидетельство о регистрации права...ну и собственно договор купли-продажи, который Вы будете подписывать