Арестуются ли денежные переводы должника по кредитам?

• г. Казань

Всем день добрый, у меня вопрос. Я знаю что зп у должника по кредитам может быть арестована на 50%, а могут ли арестовывать денежные переводы? Допустим человек перевел деньги моментальным переводом другому (тому кто должен по кредитам), так вот такие переводы арестовываются?

Ответы на вопрос (2):

Если это является доходом и собственными средствами должника, то право такое судебные приставы имеют.............................................--------------------------------