Есть ли база браков

• г. Москва

Хотим зарегистрировать брак, но у меня есть долги по базе судебных приставов. Может ли это быть препятствием для росписи в ЗАГСе?

Ответы на вопрос (5):

Это не является препятствием и в ЗАГСе это никто не проверяет.

Нет, ни в коем случае. Это не является основанием для отказа в регистрации брака. Более того, сотрудников ЗАГСа Ваши долги по базе ФССП вообще не интересуют, их никто не будет проверять.

Нет, данное обстоятельство не является основанием для отказа органа ЗАГСа в принятии Вашего заявления и регистрации брака.