Как получить перевод на желаемую должность в банке, несмотря на возражения начальника операционного блока

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в банке в операционном отделе с клиентами. В соседнем отделе сопровождения банковских операций освободилось место и меня приглашает туда начальник отдела, а начальник операционного блока не хочет меня отпускать, тк считает ценным сотрудником. Как можно перевестись на желаемую должность?

Ответы на вопрос (1):

Как можно перевестись на желаемую должность?
В данном вопросе решение должен принять вышестоящий руководитель, к которому должен обратится со служебной запиской начальник отдела сопровождения банковских операций. Должен быть подписан приказ о переводе.