в течении какого времени я должен оплатить долг если у меня заблокировали счёт в банке из-за алиментов.

• г. Калуга

В течении какого времени я должен оплатить долг если у меня заблокировали счёт в банке из-за алиментов.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Чем быстрее вы оплатите долг, тем быстрее снимут арест снимут с банковской карты. Если на данный счет вы получаете заработную плату, то удерживать вправе не более 70%.