Можно ли оспорить возврат исполнительного листа из-за неработоспособности пристава в поиске должника?

• г. Москва

Приставы вернули исполнительный лист по причине невозможности обнаружения должника по месту регистрации в Калужской области. Мне известно, что должник живет и работает в Москве, однако в столичном справочном учреждении мой запрос о его местонахождении не принимают. Могу ли я оспорить возврат исполнительного листа, мотивируя это тем, что пристав, скорее всего, не производил никаких действий по розыску должника?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Да, конечно, Вы можете оспорить действия пристава и постановление в порядке КАС РФ. Удачи Вам и всего хорошего!