Ищем справедливость для моего отца, участника ВОВ, представленного к ордену Красной звезды и медали За Отвагу

• г. Черкесск

Мой отец, участник ВОВ. Был представлен согласно наградного листа к ордену Красной звезды, а приказом был представлен к медали "За Отвагу"Ищем справедливость.

Ответы на вопрос (1):

Распечатайте наградной лист с портала общедоступного электронного банка документов «Подвиг Народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.», либо с аналогичного сайта, приложите заявление на имя Президента РФ с просьбой рассмотреть вопрос о награждении соответствующей госнаградой и направьте заказным письмом в Администрацию Президента РФ.