Продажа не дождавшись отмены налога

• г. Белгород

Рассматривается ли сейчас проект закона об отмене налога с продаж?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лариса,

в принятии такого закона нет необходимости, поскольку на основании статьи 4 Федерального закона от 27.11.2001 № 148 - ФЗ "О внесении изменений и дополнений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации и статью 20 Закона Российской Федерации "Об основах налоговой системы в Российской Федерации" глава 27 Налогового кодекса Российской Федерации утрачивает силу с 1 января 2004 года.

С почтением Ю.А. Печенкин