Может ли состояться судебное заседание без явки свидетеля, если обвиняемый не отрицает показаний свидетеля?

• г. Донецк

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи вам да, может состояться судебное заседание без явки свидетеля Тем более если бы небо не отрицает показания свидетеля. Всего хорошего желаю удачи вам.

Судебное заседание может состояться и в отсутствие свидетелей, если суд сочтет возможным рассмотреть дело без них, при наличии достаточных доказательств.