Проблема с выплатой заработной платы и отсутствием справки о доходах - что делать и кому обратиться?

• г. Южно-Сахалинск

Муж работал 2 месяца в рыбаков. Запись в трудовой имеется. Зарплату в размере 30000 тыс выдал бригадир. Когда понадобилась справка о доходах. В бухгалтерии ему вдырки справки с зарплатой которыюмор он не получал. Больше 300000 тыс. что делать куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, в суд и обращайтесь на основании выданной справки требуйте остальную заработную плату. Удачи Вам и всего хорошего.