Переезд пенсионера МВД из Иркутской области в Европейскую часть России - возможен ли пересмотр пенсии по районному коэффициенту?

• г. Иркутск

Я пенсионер МВД, служил в Иркутской области, где и был уволен на пенсию. Собираюсь переехать в Европейскую часть России. Не будет ли у меня пересмотрена пенсия по районному коэффициенту после переезда?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, будет пенсия пересмотрена. За минусом районного коэффициента. Но это не так уж и много. Удачи Вам и всего хорошего.