Право на выплаты и пособия для третьего ребенка при наличии двух старших детей от первого брака
• г. Владивосток
Я беременна первым ребёнком, но у мужа он третий. Двое детей от первого брака живут с нами, их мать лишена родительских прав. Наш брак зарегистрирован. Имеет ли муж право на какие-нибудь выплаты и пособия на третьего ребёнка?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, на вопрос не возможно ответить. Непонятно какие выплаты вы получаете на детей от первого брака. Удачи Вам и всего хорошего.