Пересечь границу с Казахстаном на автомобиле, г. Барнаул.

• г. Барнаул

Мощет ли автомобиль на автовозе (как груз) пересечь границу рф с казахстаном, если он имеет запрет на рег действия?

Ответы на вопрос (2):

"Мощет ли автомобиль на автовозе (как груз) пересечь границу рф с казахстаном, если он имеет запрет на рег действия?" -если авто ни на кого не зарегистрировано, то ввезти можно только как запчасти, если правильно оформить...

Здравствуйте!

Не может пересечь границу, если наложен запрет на регистрационные действия.