ОАО как заказчик - необходимость закупки материалов по договору ремонтно-строительных работ в рамках 223 ФЗ

• г. Славянка

ОАО Работает по 223 ФЗ как Заказчики. Выступаем по договору ремонтно-строительных работ как Подрядчик. При этом материалы в рамках договора должны приобрести самостоятельно. Затраты на материалы по договору учтены в смете (т.е. фактически это не наши расходы). Должны ли мы эти материалы закупать как заказчики в рамках 223 ФЗ (объявлять конкурс, размещать закупку на ЕИС) или нет?.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Любые закупки Вы должны делать согласно законодательства. Совершенно неважно куда вы потом потратить эти материалы: по договору или на свои нужды.