Возможность начисления 25 евро пенсии в России за 6 лет трудового стажа и право на индексацию при жизни в Болгарии

• г. Плевен

Возможно ли за 6 лет трудового стажа мне в России начислили 25 евро пенсию на месяц? Имею ли я право на индексацию, если живу с постоянным местом жительства в Болгарии, но я российский гражданин.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. Пенсия трудовая - всегда рассчитывается по индивидуальным параметрам человека. Основными элементами расчета являются средний заработок в определенный период (до 2001 г.) и сумма отчислений работодателя в ПФ (после 2002 г.). Минимум - законодательством не установлен.

Имеете.