Органы, которые осуществляют правовое регулирование банковской деятельности.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (3):

[/quote]Органы, которые осуществляют правовое регулирование банковской деятельности.[quote]

Здравствуйте! Центральный Банк.

Здравствуйте!

Центральный банк РФ.

Здравствуйте, территориальное управление ЦБ в вашем регионе согласно Федеральный закон от 02.12.1990 N 395-1 "О банках и банковской деятельности".