Я вступил в наследство на недвижимость какие организации мне нужно пройти чтобы получить зеленку и сколько это будет стоить?

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (3):

После получения свидетельства у нотариуса, обратитесь в росреестр с ним, оплатить пошлину и через неделю Ваше право будет официально зарегистрировано. Удачи Вам.

[/quote]Я вступил в наследство на недвижимость какие организации мне нужно пройти чтобы получить зеленку и сколько это будет стоить?[quote]

Здравствуйте! Оформить наследство нотариально и зарегистрировать право собственности в Росреестре.

Если Вы только написали заявление о принятии наследства, то Вам нужно будет собрать пакет документов для получения свидетельства о праве на наследство. Нотариус даст Вам перечень. Какие это будут документы зависит от того, какое наследственное имущество было у наследодателя. После получения свидетельства от нотариуса Вам нужно будет обратиться в Росреестр за регистрацией права.