Получившая льготу на налог по имуществу вдова ветерана боевых действий в Чечне, вышедшая на пенсию по уходу за детьми до 14 лет

• г. Волгоград

Я, вдова.. двое детей. Муж умер. Он участник боевых действий в Чечне. Вышла на пенсию по уходу за детьми до 14 лет.. Полагается льгота на налог по имуществу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Льгота по налогу на имуществу полагается пенсионерам, пенсия которым назначена согласно законодательства ст.407 Налогового Кодекса.