Как обратиться в управляющую компанию для обработки подвальных блох в чужой квартире на первом этаже?

• г. Ставрополь

Мы живём в многоквартирном доме на первом этаже. У нас появились подвальные блохи. Мы снимаем эту квартиру и не зарегистрирован в ней. Могу ли я обратиться с заявлением в управляющую компанию чтобы провели обработку?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вы не можете обратиться. С этим вопросом должны обращаться собственники помещений или зарегистрированные в квартирах жильцы по договору социального найма. А у Вас нет прав. Просто сообщить можете.