Меня интересует, имели ли место судебные процессы по поводу раздиления лицевого счета приватизированной квартиры.

• г. Москва

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если и имели, то, поверьте, практически все с одним и тем же примерно результатом: квартира является неделимым имуществом в абсолютном большинстве случаев (если только нет технической возможности оборудовать 2 отдельных входа, санузла, кухни в квартирном блоке). Поэтому лицевые счета в квартирах не делятся. С уважением,