Не получил обещанный возврат обеспечительного платежа от бизнесцентра АГАТ на Электрозаводской - Как решить проблему и получить свои деньги?

• г. Москва

Досрочно освободил арендуемый офис. Снимал чуть более месяца. Заявил что хочу съехать. Согласились написал заявление. Сдал помещение. Обещали вернуть обеспечительный платеж за два месяца через месяц. Не вернули. Пройти в бизнесцентр не могу не пускают. Телефон в договоре не той организации. Отдел аренды не дает пропуск и не разговаривает. Других телефонов не дают. Бизнесцентр АГАТ На Электрозаводской. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Смотрите условия договора есть ли там условия о возврате? Напишите претензию по юридическому адресу арендодателя, в случае отсутствия ответа или неудовлетворительном ответе можно будет подать в суд.