Я беженка с Украины, на данный момент нахожусь в РФ, мне нужно свидетельство о разводе, а оно осталось на Украине, что мне делать?

• г. Якутск

Я беженка с Украины, на данный момент нахожусь в РФ, мне нужно свидетельство о разводе, а оно осталось на Украине, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! За получение свидетельство расторжении брака можете обратиться в посольство, отказать в его выдачи вам не имеют право.

Здравствуйте!

что мне делать?

Вам стоит обратится в посольство Украины в России..

Возможно они Вам помогут...