Что делать, если работодатель ошибся в трудовой книжке с датами приема и увольнения?

• г. Владимир

Работодатель написал в трудовой книжке не правильно числа о приеме на работу и увольнении, что теперь делать, покупать новую трудовую книжку?

Ответы на вопрос (3):

Скажите своему работодателю об этом, пусть внесет изменения за своей подписью.

Новую трудовую книжку не обязательно покупать.

Добрый день. Он может внести исправления в трудовую книжку, но если у Вас других записей нет или восстановить их несложно, то можете завести новую тк.

Есть возможность внести исправления в трудовую книжку. Это должен сделать работодатель, допустивший ошибку. Ничего страшного нет.