Судебный пристав прекратил ИП

• г. Краснодар

Если судебные приставы прекратили ИП по статья 46 часть 1 п 3, дело отправили обратно в банк, что теперь будет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Банк вновь направит все приставам и все начнется заново. Обеспечительные меры никто снимать не будет до тех пор, пока долг не погасите.

Добрый день!

В зависимости от того, какая политика банка и сумма. Обычно они уходят навсегда и не возвращаются

Удачи Вам!

Здравствуйте! Взыскатель исполнительный лист имеет права предъявить к взысканию в течение 3-х лет с даты вступления решения суда в законную силу.