Возможно ли выкупить 1/3 доли у своего сына в долевой собственности, используя материнский капитал?

• г. Оренбург

Могу ли я выкупить 1/3 доли у своего сына, если собственность является долевой (1/3 доли сына,2/3 доли моя) использовав при этом мат. капитал? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана

Нет, купить долю у сына на материнский капитал, не получится, к сожалению для Вас

Желаю Вам удачи и всех благ!