Сложная судьба - отчисление из общежития, лишение родительских прав и получение квартиры через учет в опеке

• г. Красноярск

Меня отчисляют из общежития но оставляют в техникуме мать лишена родительских прав отец помер со стаю на учете в опеке на получения квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Выселить вас из общежития без вашего согласия можно только в судебном порядке, поэтому главное не выселяться добровольно, если вы с этим не согласны.