Как вернуть деньги за выполненный ремонт крыши государственной больницы без оформления сделки

• г. Владивосток

Вопрос такой. Муж со своей бригадой выполнял ремонтные работы крыши гос. больницы, без оформления сделки. Работа не оплачена уже год, как вернуть деньги. Своим работникам мы заплатили со своего кармана. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

Муж со своей бригадой выполнял ремонтные работы крыши гос. больницы, без оформления сделки. Работа не оплачена уже год, как вернуть деньги. Своим работникам мы заплатили со своего кармана. Спасибо.

Без договора вряд ли возможно получить удовлетворении через суд.