Адвокат арбитражные споры

• г. Москва

Предоставляет ли государство юр. лицам бесплатного адвоката для решения арбитражных споров? (расчетный счет компании нулевой)

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Не предоставляет, даже не сомневайтесь. Бесплатная юридическая помощь оказывается в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 N 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"

Елена, нет, это не предусмотрено АПК РФ.

Вам необходимо самостоятельно найти юриста или адвоката, заключив договор или соглашение.