Вопрос о возможности покидать гарнизон во время учебного отпуска при нахождении в военной части и учебном заведении в одном городе

• г. Владивосток

Я контрактник, покинул гарнизон во время учебного отпуска, войсковая часть и учебное заведение в одном городе, объявляют выговор за то что покинул гарнизон, так могу ли я покидать гарнизон находясь в учебном отпуске на 1 день?

Ответы на вопрос (1):

Я контрактник, покинул гарнизон во время учебного отпуска, войсковая часть и учебное заведение в одном городе, объявляют выговор за то что покинул гарнизон, так могу ли я покидать гарнизон находясь в учебном отпуске на 1 день?

Если был выезд за пределы дислокации войск, то у вас будет нарушение.