Переименование организации - перезаключение трудовых договоров или допсоглашения для изменения должностей сотрудников?

• г. Салехард

У нас произошло переименование организации и у не которых сотрудников изменились должности, а у не которых остались. Необходимо ли перезаключить трудовые договора или все таки делаются допсоглашения?

Ответы на вопрос (3):

В этом случае достаточно сделать дополнительные соглашения к трудовому договору. Заключать новые договоры нет никакой необходиомсти.

Здравствуйте. В том случае, если трудовые функции работника остались прежними, то достаточно допсоглашения. А вот если как-то изменились должностные обязанности, то необходимо заключит новый трудовой договор.

Удачи Вам.

Необходимо ли перезаключить трудовые договора или все таки делаются допсоглашения? Можно перезаключить договоры, как можно и внести изменения с помощью допсоглашений.