Возможные последствия неплатежа штрафа за продажу алкоголя несовершеннолетнему

• г. Москва

Не оплатила штраф, который выписали 2 года назад, за продажу алкоголя несовершеннолетнему (30 к). Могут ли быть какие-нибудь последствия?

Ответы на вопрос (3):

Елена, в отношени вас может быть вынесен протокол по ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Нет, уже не может, срок исполнения вышел, а кроме того вы уже не считаетесь привлекаемой за это к административной ответственности.