Необходимо оформить доверенность на получение пенсии моей матери на Украине - требуется помощь в поиске нотариуса на дому

• г. Москва

Проживаю в Москве район Новокосинская, ,гражданка России.

Мама гражданка Украины,2 года проживает у меня. Перенесла 2 инсульта, плохо разговаривает и не ходит.

Надо оформить доверенность на получение её пенсии на Украине.

Пожалуйста, помогите найти нотариуса для оформления такой доверенности на дому

РЯБОВА ВАЛЕНТИНА 89096641105

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, помогите найти нотариуса для оформления такой доверенности на дому

Понабирайте в интернете "нотариус на дом", обязательно найдете.

Спросить
Пожаловаться

Гражданка Украины приехала в Москву к дочке, вернуться на Украину не может по состоянию здоровья. Может ли она выписать в России доверенность для получения пенсии родственицей на Украине? Нужна ли для оформления доверенности регистрация в России? Где такую доверенность можно оформить? ЗАРАНЕЕ спасибо!

Скажите пожалуйста, бабушка гражданка Украины, инвалид войны 94 года выехала к дочери в РФ, к гражданке России. Сожет ли ее дочь гражданка РФ по доверенности в Украине получать за нее пенсию по доверенности? Надо ли доверенность заверять в консульстве Украины в России? Переводить доверенность на украинский?

Моей маме 81 год, живет отдельно (квартира моя), почтальона не пускает - не слышит, плохо ходит, почти не разговаривает - пенсию получить не может. Я вызывала нотариуса на дом, для оформления доверенности на получения пенсии за нее - на вопросы нотариуса, мама ответила только на один-назвала свою фамилию, нотариус доверенность не выдал, сказал что она не адекватна.

Моя мама гражданка Украины. Имеет РВП. необходима доверенность для получения пенсии в Украине. Возможности вывести ее в Украину у меня нет.

Сложилась следующая ситуация. В России пенсию по доверенности получал сын. Сам пенсионер временно находится на территории Украины, а срок доверенности как раз истёк. Скажите, пожалуйста, можно ли в Украине оформить доверенность на получение пенсии сыном. Будет ли доверенность, выданная в Украине действовать в российском банке.

Гражданка Украины сейчас находится в России и не может пока вернутся в Украину. Можно ли в России оформить доверенность на представителя в Украине (ее сына) на получение пенсии? И имеет ли такая доверенность, оформленная в России, юридическую силу в Украине?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня умер муж, который проживал на Украине и был гражданином Украины. Я гражданка России. Как мне найти нотариуса для вступления в наследство? Возможно ли оформить доверенность для вступления в наследство на другое лицо, гражданина Украины?

У.

Вызвала на дом нотариуса для оформления доверенности на пенсию маме 80 лет, она после инсульта лежачая. Она то отвечает на вопросы то нет, боюсь что нотариус не даст доверенность. Можно ли показать видеозаписи ответов мамы нотариусу?

Моя сестра гражданка Украины отвезла мою недееспособную мать гражданку России на Украину. Там на Украине каким-то обманным путем ей нотариус сделал доверенность с подписью матери на получение пенсии на 20 лет. Мать умерла в 2016 году. Опекуном сестра не оформлялась. Скажите могу ли я подать в суд на нотариуса за мошеннические действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение