Необходимо оформить доверенность на получение пенсии моей матери на Украине - требуется помощь в поиске нотариуса на дому

• г. Москва

Проживаю в Москве район Новокосинская, ,гражданка России.

Мама гражданка Украины,2 года проживает у меня. Перенесла 2 инсульта, плохо разговаривает и не ходит.

Надо оформить доверенность на получение её пенсии на Украине.

Пожалуйста, помогите найти нотариуса для оформления такой доверенности на дому

РЯБОВА ВАЛЕНТИНА 89096641105

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйста, помогите найти нотариуса для оформления такой доверенности на дому

Понабирайте в интернете "нотариус на дом", обязательно найдете.