Что делать, если арендодатель разорвал договор аренды ООО на стадии ликвидации и юридический адрес отсутствует?

• г. Екатеринбург

ООО на стадии ликвидации (подали в налоговую уведомление), арендодатель разорвал договор аренды, т.е. ооо без юр.адреса. Налоговая говорит что сейчас изменения в устав уже внести нельзя. Что делать, можно ли продолжить процедуру ликвидации без юр. адреса?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Что делать, можно ли продолжить процедуру ликвидации без юр. адреса?

Здравствуйте. Расторжение договора аренды не влечет изменения юридического адреса. Изменение юридического адреса происходит с момента внесения изменений в Реестр регистрации юр.лиц.

Ликвидируйтесь в том виде, в котором сейчас находитесь. Одновременно можно попытаться оспорить в суде расторжение договора аренды.