Запрос на подтверждение внесения изменений в устав в налоговой - возможно ли получить расписку и какие документы потребуются?

• г. Братск

Мы подаем документы в налоговую об изменении устава. Можно ли взять расписку какие документы мы подали, и какие изменения мы внесли в устав. Смысл в том чтобы подтвердить что мы подали в налоговый орган именно те изменения в устав которые от нас требуют. Либо самим написать такую расписку и в ней указать какие именно внесли мы изменения и что Налоговая их получила. Можно так сделать вообще? Или нам откажут?

Ответы на вопрос (2):

При подаче документов инспектор налоговой выдает расписку в получении документов, при этом указываются какие именно документы получены. Например, заявление форма такая-то, протокол №2. Соответственно у Вас будет доказательство сдачи документов.

А нам нужно именно указать что с такими изменениями мы сдали.