Проблемы с получением направления в детский сад - как решить ситуацию?

• г. Пенза

Я устроилась в детский сад воспитателем, моему ребёнку место в дс нашли, но мы не можем туда попасть, т.к начальник отдела образования не даёт направление, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Пожалуйтесь в начальнику департамента образования на начальника отдела. Сходите туда на личный прием. Поговорите, объясните ситуацию.

Здравствуйте!

начальник отдела образования не даёт направление, что делать?

Обратитесь с жалобой в Рособрнадзор и в прокуратуру.