Вопрос о возможности банка требовать единовременное погашение оставшейся суммы долга после продажи автомобиля

• г. Москва

Авто отдали банку в добровольном порядке, но после ее продажи, сумма задолжность не перекрыла, может ли банк потребовать оставшую сумма долга вернуть единовременно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Лилия. Да, банк вправе требовать оставшуюся сумму долга, в том числе взыскать в судебном порядке. Всего Вам хорошего.