Банк подал в суд по невыплате автокредита, авто было продано ниже суммы задолженности

• г. Бузулук

Добрый день. Банк подал в суд по невыплате автокредита. Авто отдал по доверенности представителю банка в 15 м году на реализацию. Авто был продан за сумму меньшую сумме кредита. Уведомления о продаже не прислали сумма долга осталась +% очень большая сумма.

Ответы на вопрос (2):

И в чем ваш вопрос все свои претензии по остатку долга банк может вам предъявить в суде вы вправе возражать ссылаясь на несоразмерность неустойки и залоговой цены автомобила и цены по которой банк его реализовал.

Здравствуйте Сергей, здесь именно в суде и нужно разбираться, ссылаясь на то, что залоговое имущество было передано в счет погашения долга и т.д., но следует видеть конечно и исковое заявление, что написал банк, нужно на данное заявление писать возражение.