Я майор ВС имею выслугу 21 год. Как можно уволиться с ВС РФ? До конца контракта 1,5 года. Что я потеряю при увольнении. Спасибо.

• г. Калининград

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С такой выслугой уже практически ничего не потеряете. Увольняться можно по предельному возрасту, по окончанию контракта, по собственному (сложно), по здоровью (выгодно) либо по ОШМ или по НУК.