Муж лишен водительских прав за отказ от медосвидетельствования, хотя такого случая не было - возникла подозрительная ситуация с подделанными правами

• г. Пермь

У мужа подошел срок действия водительских прав, при попытке замены их в ГИБДД, ему сказали что он лешен прав в 2015 за отказ от медицинского осведетельствования. Назвали в каком это месте произошло, на какой машине, адрес регистрации. Но дело в том, что муж в такую ситуацию не попадал. Все данные сказанные в ГИБДД не совпадают с действительностью. Мы сделали вывод что его водительские права подделали. Как восстановить теперь правду?

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в суд, изучить дело, лучше всего с помощью грамотного адвоката. Обжаловать постановление. Если необходимо подать заявление в полицию о подделке документов.

Здравствуйте, вам необходимо получить копию постановления суда, которым Вашего мужа лишили прав и подать на него жалобу.

Вам надо обращаться в Следственный комитете по данному факту, о фальсификации доказательств, а так де подделке документов с заявлением о возбуждении уголовного дела и в прокуратуру.