Невыплаченный отпуск - будет ли компенсация за проработанные годы в другой организации

• г. Нижний Новгород

Добыв день! У меня такой вопрос. Проработала в этой организации 4 г.В прошлом году 1 октября нас через увольнение перевели в другую ооо., до этого она называлась ООО"кастел",а теперь ООО"рандеву".29 сентября я написала по собственному желанию так как территориально ездить стало не удобно в верхнюю часть города в ТЦ РИО наш отдел закрыли, отправили в Фантастику а сама я из Балахны. К тому же я со 2.09.16 по 7.09.16 была на больничном, а после вышла в фантастику решила попробовать. Затемя там простыла так как условия для работы как в морозильной камере. Свалилась с гриппом 21.09 по 28.09 в отпуске за этот год я была только 2 недели. Оплатили мне только аванс 3000 и когда написала по собственному ещё 9100 какие то,листков у нас нет (мой официальный оклад составляет 15000 без вычета налогов) Выплатят ли мне компенсацию за неотгуленный отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если имеется неиспользованный отпуск, при увольнении обязаны выплатить компенсации за неиспользованный отпуск. Можете с жалобой обратиться в трудовую инспекцию.