Ст 451 ГК РФ Ст 460 ГК РФ. На какой пункт договора аренды обратить особое внимание?

• г. Псков

Ст 451 ГК РФ Ст 460 ГК РФ. На какой пункт договора аренды обратить особое внимание?

Ответы на вопрос (1):

Существенными условиями договора аренды является в первую очередь сам предмет договора аренды, то есть то что арендуется должно быть точно описано.